Suzuki Forum - Suzuki Enthusiast Forums

Suzuki Forum - Suzuki Enthusiast Forums (https://suzukiforum.com/forum/)
-   Boulevard S83, Boulevard S50, Boulevard S40 (https://suzukiforum.com/forum/boulevard-s83-boulevard-s50-boulevard-s40-17/)
-   -   Черногория (https://suzukiforum.com/forum/boulevard-s83-boulevard-s50-boulevard-s40-17/%D7%E5%F0%ED%EE%E3%EE%F0%E8%FF-2112/)

AMartins 05-22-2009 03:50 AM

Черногория
 
http://savepic.ru/621711m.jpg
Совсем недавно Черногория приняла право называться экологически чистым государством, за счет чего была признана экологическим заповедником Европы. Не секрет, что туристические направления приобретают все большую популярность в России. Деньги не уходят впустую - национальные парки, пляжи, море, наичистейший воздух и природа сделают ваше пребывание там памятным моментом в жизни. Черногория - один из самых красивых берегов Европы, где одновременно произрастают пальмы, кипарисы, кедры, виноградники, киви и гранаты, а также маслиновые рощи! Непрерывный рост цен на недвижимость Черногории делает любую покупку выгодным капиталовложением. Рынок Черногории бурно развивается, благодаря этому он останется привлекательным в течение еще нескольких лет. Механизм покупки недвижимости тут один из наиболее легких, что позволит оформить сделку купли-продажи недвижимости в течение всего нескольких дней. А налогообложение - льготное по сравнению с другими европейскими странами.


All times are GMT -5. The time now is 05:39 PM.


© 2024 MH Sub I, LLC dba Internet Brands